Газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3900 Вт, 5.4 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 53 TK Comfort Plus
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Даже на склонах или на пересеченной местности самоходная газонокосилка LR 53 TK COMFORT PLUS обеспечивает отличную производительность. Идеально подходит для больших газонов, делает вашу работу быстрее и менее утомительной с ведущими колесами, двигателем OHV с уменьшенным расходом топлива и высокой эффективностью, большими колесами с усиленным протектором. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Газонокосилка - 1 шт. Травосборник 70 л - 1 шт. Нож - 1 шт. Набор ключей Инструкция Коробка |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 2 000 м2 |
| Объём травосборника: | 70 л |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Высота обработки: | 28 — 75 мм |
| Ширина обработки: | 51 см |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Мощность двигателя в л.с.: | 3.9 л.с. |
| Мощность двигателя: | 2 900 Вт |
| Модель двигателя: | Emak K 655 OHV |
| Двигатель: | бензиновый |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Да |
| Мульчирование в комплекте: | Нет |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 166 см3 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Вес: | 31.8 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Efco LR 48 PE Comfort Plus
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
Газонокосилка Efco LR 48 PK Comfort Plus 66119060E5
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 48 TK ALLROAD PLUS 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco PR 40 S
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л