Газонокосилка Efco LR 48 PE Comfort Plus
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
Газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3900 Вт, 5.4 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Серия, предназначенная для наиболее требовательных индивидуальных пользователей, оснащенная всеми устройствами которые позволяют сделать их работу более эффективной, комфортной и гибкой. Традиционное решение дополняется возможностью бокового выброса травы, удобного при кошении вблизи канав или в междурядье. Машина имеет современный дизайн и обеспечивает максимум удобства при работе благодаря новой системе регулировки высоты среза и рукоятке, высота которой регулируется в соответствии с ростом пользователя. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 2 000 м2 |
| Объём травосборника: | 70 л |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Высота обработки: | 28 — 75 мм |
| Ширина обработки: | 51 см |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Мощность двигателя в л.с.: | 5.4 л.с. |
| Мощность двигателя: | 3 900 Вт |
| Модель двигателя: | EMAK K 800 OHV |
| Двигатель: | бензиновый |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Да |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя: | 196 см3 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Вес: | 33.8 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Efco LR 48 PK Comfort Plus 66119060E5
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 48 TK ALLROAD PLUS 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco PR 40 S
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
Газонокосилка Efco LR 53 TK Comfort Plus
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л