Газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3900 Вт, 5.4 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco PR 40 S
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрическая газонокосилка EFCO PR 40 SE предназначена для кошения дачных и приусадебных участков. Мощность электродвигателя PR40SE составляет 1,3 кВт, а ширина захвата стрижки – 38 см. Отсутствие щеточно-коллекторного узла значительно продлевает срок службы двигателя. Дека косилки выполнена из высокопрочного пластика. Травосборник электрокосилки EFCO PR 40SE вмещает 40 литров. Регулировать высоту кошения травы можно индивидуально для каждого колеса и фиксировать ее на 28, 44 или 60 мм. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 550 м2 |
| Объём травосборника: | 40 л |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Высота обработки: | 28 — 60 мм |
| Ширина обработки: | 38 см |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Мощность двигателя в л.с.: | 1.7 л.с. |
| Мощность двигателя: | 1 300 Вт |
| Двигатель: | электрический |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Возможность мульчирования: | Нет |
| Количество уровней обработки: | 3 |
| Регулировка высоты обработки: | перестановка осей колёс |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | пластик |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 15 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Efco LR 48 PE Comfort Plus
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
Газонокосилка Efco LR 48 PK Comfort Plus 66119060E5
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 48 TK ALLROAD PLUS 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 53 TK Comfort Plus
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л