Газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3900 Вт, 5.4 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 48 PE Comfort Plus
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрическая газонокосилка EFCO LR 48 PE Comfort Plus предназначена для кошения дачных и приусадебных участков. Мощность электродвигателя LR48PE составляет 1,6 кВт, а ширина захвата стрижки – 46 см. Отсутствие щеточно-коллекторного узла значительно продлевает срок службы двигателя. Дека косилки выполнена из высокопрочного стали. Травосборник электрокосилки EFCO LR 48PE вмещает 60 литров. Регулировать высоту кошения травы можно индивидуально для каждого колеса и фиксировать в диапазоне от 28 до 75 мм. Вес самой косилки всего 24 кг. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 800 м2 |
| Объём травосборника: | 60 л |
| Травосборник: | Да жесткий |
| Высота обработки: | 28 — 75 мм |
| Ширина обработки: | 46 см |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Мощность двигателя в л.с.: | 2.17 л.с. |
| Мощность двигателя: | 1 600 Вт |
| Двигатель: | электрический |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Возможность мульчирования: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | перестановка осей колёс |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Вес: | 24 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Efco LR 48 PK Comfort Plus 66119060E5
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 48 TK ALLROAD PLUS 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco PR 40 S
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
Газонокосилка Efco LR 53 TK Comfort Plus
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л