Газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3900 Вт, 5.4 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 48 PK Comfort Plus 66119060E5
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | - Газонокосилка - Травосборник - Упаковка |
| Основные | |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | Emak K 605 OHV |
| Мощность двигателя: | 2 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 3.3 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки: | 46 см |
| Высота обработки: | 28 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 70 л |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 1 400 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | рычаг |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Мульчирование в комплекте: | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 139 см3 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 25.4 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Efco LR 48 PE Comfort Plus
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
Газонокосилка Efco LR 48 TK ALLROAD PLUS 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco PR 40 S
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
Газонокосилка Efco LR 53 TK Comfort Plus
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л