Газонокосилка Efco LR 53 TK Allroad Plus 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3900 Вт, 5.4 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco LR 48 TK ALLROAD PLUS 4
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Линейка газонокосилок со стальным корпусом ALLROAD PLUS 4, с шириной кошения 46 см характеризуется установленной на входящих в нее моделях системой 4 CUTTING DEVICE, которая вдобавок к сбору травы обеспечивает функцию мульчирования и бокового выброса (заглушка для мульчирования и дефлектор бокового выброса входят в серийный комплект поставки).Идеально подходит для площади 1400 - 1800 м;Газонокосилки этой серии оснащены высокими колесами, благодаря которым наряду с обычной прочностью, присущей моделям со стальным корпусом, они обладают лучшей способностью передвижения на неровных участках;Система тяги с одной передачей наряду с увеличенным размером колес позволяет легко двигаться даже по пересеченной местности;Быстрая смена высоты среза ножей косилки с помощью рычага в диапазоне от 28 до 75 мм.Режет траву и сорняки даже на склонах;Выполнение работы быстро благодаря ширине резки 46 см;Большой с травосборником на 70 л.Индикатор заполнения травосборника позволяет не останавливать работу для проверки.C функцией мульчирования скошенная трава измельчается и удобряет почву. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 1 800 м2 |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | Emak K 655 OHV |
| Мощность двигателя: | 2 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 3.9 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 46 см |
| Высота обработки: | 28 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 166 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1.4 л |
| Количество оборотов двигателя: | 3 600 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 32 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Efco LR 48 PE Comfort Plus
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 60 л
Газонокосилка Efco LR 48 PK Comfort Plus 66119060E5
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Efco PR 40 S
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1300 Вт, 1.7 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л
Газонокосилка Efco LR 53 TK Comfort Plus
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.9 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л