Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG SP8A
саундбар 3.1.2, 440 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Используйте функции, разработанные для максимальной совместимости. Вы можете управлять мощностью, громкостью и даже звуковыми режимами саундбара только с помощью пульта дистанционного управления телевизора LG – это максимум комфорта! Обновленный процессор AI 2021 Alpha 9 позволит саундбару LG более качественно воспроизводить звук. Благодаря режиму TV Sound Share саундбар может использовать вычислительную мощность телевизора и AI Sound Pro, чтобы сделать всё, что вы слышите, более чётким и последовательным. Комбинация саундбара LG и телевизора LG позволяет вам получить максимум от просмотра. LG Soundbar SP8A поставляется с собственными запатентованными звуковыми режимами, которые вы не найдете на других звуковых панелях. Они были специально разработаны LG для голоса, игр и спорта - поэтому звук будет в лучшем виде, независимо от того, предпочитаете ли вы смотреть или же играть. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Инструкция пользователя Веб руководство пользователя Руководство по быстрой настройке Инструкция по креплению на стену Гарантийный талон Пульт ДУ RAV21 Батарейки для ПДУ, тип, количество AA × 2 Настенное крепление Оптический кабель |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 3.1.2 |
| Мощность (RMS): | 440 Вт |
| Мультирум: | Google Home |
| Стриминговые технологии: | Chromecast |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby Surround, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, LPCM |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision, HDR10 |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 4.4 кг |
| Высота звуковой панели: | 57 мм |
| Глубина звуковой панели: | 119 мм |
| Длина акустической панели: | 1060 мм |
| Количество динамиков: | 9 |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 313 мм |
| Ширина: | 221 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Вес: | 7.8 кг |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный