Саундбар LG S60T
саундбар 3.1, 340 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Простое управление саундбаром с помощью WOW-интерфейса ✅ Всегда идеальное звучание благодаря AI Sound Pro и беспроводной системе воспроизведения тылового звука ✅ Разнообразные впечатления от прослушивания благодаря 3-полосному эквалайзеру ✅ Иммерсивный 5.1-канальный объемный звук ⚠️ Саундбар LG S60TR обеспечивает простое управление идеальным звучанием благодаря AI Sound Pro и беспроводной системе воспроизведения тылового звука, разнообразные впечатления от прослушивания и иммерсивный 5.1-канальный объемный звук. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - две тыловые колонки - коммутационные кабели тыловых колонок - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAA) - набор кабелей питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов: | 5.1 |
| Мощность (RMS): | 440 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| FM-радио: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), Dolby Surround, LPCM |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Длина акустической панели: | 850 мм |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 120 Вт |
| Количество динамиков: | 3 |
| Глубина звуковой панели: | 87 мм |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Вес звуковой панели: | 2.5 кг |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 285 мм |
| Вес: | 5.7 кг |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 377 мм |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Тыловая АС | |
| Мощность: | 100 Вт |
| Количество динамиков: | Да |
| Глубина: | 120 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 176.5 мм |
| Импеданс: | 4 Ом |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG SQC2
саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный