Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Невероятный саундбар, усиливающий звук телевизоров LG ✅ Поистине захватывающий звук благодаря Dolby Atmos и тройным восходящим динамикам ✅ Восхитительные звуковые характеристики благодаря функции AI Room Calibration ✅ Безупречная совместимость с Chromecast и Apple AirPlay 2 ✅ Заполняющий комнату объемный 5.1.3-канальный звук ✅ Саундбар сканирует комнату, чтобы найти вас и ваши тыловые динамики, и, независимо от их расположения, регулирует разницу в громкости и время задержки, обеспечивая непревзойденные впечатления от прослушивания. ✅ AI Sound Pro классифицирует различные звуки на эффекты, музыку и голоса, а затем применяет идеальные настройки для обеспечения оптимального звучания. ✅ Освободите порты на телевизоре, подключив консоли к саундбару LG Soundbar без ущерба для графических характеристик. Поддержка VRR/ALLM обеспечивает игровой процесс без разрывов и с низкой задержкой ввода. ⚠️ |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - две тыловые колонки - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - набор кабелей питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов: | 5.1.3 |
| Мощность (RMS): | 580 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| FM-радио: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround, PCM, LPCM |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision, HDR10 |
| Стриминговые сервисы: | Spotify, Tidal |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Голосовое управление: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Да AI Room Calibration |
| Акустическая система | |
| Длина акустической панели: | 1000 мм |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 260 Вт |
| Количество динамиков: | 6 |
| Глубина звуковой панели: | 135 мм |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Вес звуковой панели: | 4.3 кг |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 403 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Ширина: | 201.7 мм |
| Высота: | 407 мм |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Тыловая АС | |
| Мощность: | 100 Вт |
| Количество динамиков: | Да |
| Глубина: | 120 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 176.5 мм |
| Импеданс: | 4 Ом |
Похожие товары
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG SQC2
саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный