Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Усилитель звука для телевизоров LG ✅ Окружающий звук благодаря Dolby Atmos и тройным восходящим динамикам ✅ Идеальная настройка звука с помощью функции AI Room Calibration ✅ Совместимость с Spotify Connect, TIDAL Connect, Chromecast и Apple AirPlay2 ⚠️ Звук 5.1.3-канальный, заполняющий всю комнату |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Да |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - 2 кабеля питания - кабель HDMI - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет: | черный |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 5.1.3 |
| Мощность (RMS): | 570 Вт |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Да AI Room Calibration Pro |
| Голосовое управление: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 5.65 кг |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Глубина звуковой панели: | 135 мм |
| Длина акустической панели: | 1250 мм |
| Количество динамиков: | 10 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 350 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Вес: | 10 кг |
| Глубина: | 403 мм |
| Ширина: | 201 мм |
| Высота: | 407 мм |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG SQC2
саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный