Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полная совместимость с телевизорами LG для усиления звука и удобного кронштейна LG QNED Synergy ✅ Полноценные звуковые ландшафты благодаря Dolby Atmos, центральный восходящий динамик ✅ Простое управление через телевизор с помощью WOW-интерфейса ✅ Симфоническое звучание благодаря функции WOW Orchestra ⚠️ Плавный звук для игр с частотой 120 Гц с поддержкой VRR/ALLM ✅ Зрелищные развлечения с 3.1.1-канальным объемным звуком |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - 2 кабеля питания - кабель HDMI - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 3.1 |
| Мощность (RMS): | 400 Вт |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby Surround, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround, LPCM |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 3 кг |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Глубина звуковой панели: | 115 мм |
| Длина акустической панели: | 950 мм |
| Количество динамиков: | 6 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 180 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Вес: | 5.7 кг |
| Глубина: | 285 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 377 мм |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG SQC2
саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный