Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG SN11R
саундбар 7.1.4, 770 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Саундбар может работать как управляющий домом. Мониторьте и контролируйте подключенную к LG ThinQ бытовую технику прямо из гостиной. Проверяйте состояние холодильника, стиральной машины, очистителя воздуха и даже включайте пылесос. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да 2 |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель; - беспроводной сабвуфер; - тыловые колонки 2 шт.; - оптический кабель; - пульт ДУ с батарейками; - настенный кронштейн; - шаблон настенного крепления; - винты; - документация; |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов: | 7.1.4 |
| Мощность (RMS): | 770 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Google Home, фирменное приложение |
| Стриминговые технологии: | Chromecast |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision |
| Система автокалибровки звука: | Да AI Room Calibration |
| Голосовое управление: | Да |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 7.2 кг |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 450 Вт |
| Количество динамиков: | 7 |
| Акустическое оформление: | закрытый корпус |
| Диаметр СЧ-динамика: | 4 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 2 см |
| Длина акустической панели: | 1443 мм |
| Глубина звуковой панели: | 146 мм |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Сабвуфер | |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина: | 221 мм |
| Глубина: | 313 мм |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Вес: | 7.8 кг |
| Тыловая АС | |
| Глубина: | 191.2 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Высота: | 211.5 мм |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность: | 100 Вт |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный