Микроволновая печь Midea MM720C2MC-B
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Midea MM720CKE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Поворотный стол: | Да |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | белый |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 26 см |
| Глубина: | 34 см |
| Ширина: | 44 см |
| Диаметр поворотного стола: | 255 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 050 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Midea EG 820 CXX
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Midea MM720CFB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea AM720C4E-S
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Микроволновая печь Midea AM 820 CMF
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет зеркальный/серебристый/черный