Микроволновая печь Midea MM720C2MC-B
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Midea AM720C4E-S
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 8 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Да |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 10.5 кг |
| Высота: | 25.82 см |
| Ширина: | 43.95 см |
| Глубина: | 33.6 см |
| Диаметр поворотного стола: | 255 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Да |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 050 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Midea MM720CKE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea EG 820 CXX
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Midea MM720CFB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea AM 820 CMF
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет зеркальный/серебристый/черный