Микроволновая печь Midea MM720C2MC-B
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Midea MM720CFB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 25.9 см |
| Диаметр поворотного стола: | 255 мм |
| Глубина: | 33 см |
| Ширина: | 43.3 см |
| Вес: | 10 кг |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Midea MM720CKE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea EG 820 CXX
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Midea AM720C4E-S
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Микроволновая печь Midea AM 820 CMF
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет зеркальный/серебристый/черный