Микроволновая печь Midea MM720C2MC-B
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Midea AM 820 CMF
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет зеркальный/серебристый/черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Поворотный стол: | Да |
| Комплектация | |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | зеркальный, серебристый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 8 |
| Поэтапное приготовление: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 25.7 см |
| Глубина: | 35.8 см |
| Ширина: | 44.2 см |
| Диаметр поворотного стола: | 255 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Да |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 270 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Midea MM720CKE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea EG 820 CXX
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Midea MM720CFB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea AM720C4E-S
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый