Микроволновая печь Midea MM720C2MC-B
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Midea EG 820 CXX
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Да Да |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 6 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Да |
| Быстрый старт: | Да |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 36.5 см |
| Высота: | 26 см |
| Диаметр поворотного стола: | 245 мм |
| Ширина: | 45 см |
| Вес: | 11.5 кг |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 1 000 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 10 |
| Потребляемая мощность: | 1 270 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Midea MM720CKE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea MM720CFB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea AM720C4E-S
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый
Микроволновая печь Midea AM 820 CMF
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, цвет зеркальный/серебристый/черный