Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG SQC2
саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Мультирум: | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Мощность (RMS): | 300 Вт |
| Функциональность | |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Да |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), DTS, DTS Digital Surround, PCM |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.47 кг |
| Высота звуковой панели: | 71 мм |
| Глубина звуковой панели: | 47 мм |
| Длина акустической панели: | 950 мм |
| Акустическое оформление: | закрытый корпус |
| Количество динамиков: | 6 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 100 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 200 Вт |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Вес: | 4.2 кг |
| Глубина: | 252 мм |
| Ширина: | 171 мм |
| Высота: | 320 мм |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный