Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG SP2
саундбар 2.1, 100 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | пульт ДУ оптический кабель 2 батарейки AA настенное крепление |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Мощность (RMS): | 100 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Глубина звуковой панели: | 89 мм |
| Длина акустической панели: | 759 мм |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Количество динамиков: | 3 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 100 Вт |
| Вес звуковой панели: | 2.1 кг |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный