Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG SN5R
саундбар 4.1, 520 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - тыловые колонки SPJ4-S - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAA) - кабель для коммутации колонок - оптический кабель - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной модуль, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов: | 4.1 |
| Мощность (RMS): | 520 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, PCM |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков: | 4 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 180 Вт |
| Количество полос: | 2 |
| Длина акустической панели: | 890 мм |
| Глубина звуковой панели: | 85 мм |
| Высота звуковой панели: | 57 мм |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 290 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота: | 394 мм |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Тыловая АС | |
| Мощность: | 120 Вт |
| Количество динамиков: | Да |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Ширина: | 97 мм |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный