Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG SL9Y
саундбар 4.1.2, 500 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - адаптер питания - оптический кабель - набор для настенного крепежа - дополнительные ножки - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 4.1.2 |
| Мощность (RMS): | 500 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Google Home |
| Стриминговые технологии: | Chromecast |
| Цвет: | серый |
| Функциональность | |
| FM-радио: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround, PCM |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision |
| Стриминговые сервисы: | Deezer, Spotify, TuneIn |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Голосовое управление: | Да |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Высота звуковой панели: | 57 мм |
| Вес звуковой панели: | 6.3 кг |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 280 Вт |
| Количество полос: | 3 |
| Количество динамиков: | 6 |
| Акустическое оформление: | закрытый корпус |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера): | 6.4 см |
| Диаметр СЧ-динамика: | 4 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 2 см |
| Длина акустической панели: | 1220 мм |
| Глубина звуковой панели: | 145 мм |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 313 мм |
| Ширина: | 221 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр динамика: | 178 мм |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Вес: | 7.8 кг |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный