Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG S95QR
саундбар 9.1.5, 810 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx2, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да 2 |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабфувер - тыловые колонки объемного звука - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAA) - кабель HDMI - 4 кабеля питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов: | 9.1.5 |
| Мощность (RMS): | 810 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Да |
| Мультирум: | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Да |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround, IMAX Enhanced, LPCM |
| Поддержка HDR: | Да Dolby Vision, HDR10 |
| Стриминговые сервисы: | Spotify, Tidal |
| Поддержка интернет-радио: | Да |
| Голосовое управление: | Да |
| Система автокалибровки звука: | Да AI Room Calibration |
| Акустическая система | |
| Глубина звуковой панели: | 135 мм |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 350 Вт |
| Количество динамиков: | 8 |
| Длина акустической панели: | 1200 мм |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Вес звуковой панели: | 5.03 кг |
| Сабвуфер | |
| Вес: | 10 кг |
| Глубина: | 403 мм |
| Ширина: | 201.7 мм |
| Высота: | 407 мм |
| Порт фазоинвертора: | спереди |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
| Тыловая АС | |
| Мощность: | 240 Вт |
| Количество динамиков: | 3 |
| Высота: | 223 мм |
| Глубина: | 142 мм |
| Ширина: | 159 мм |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный