Саундбар LG S60TR
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар LG S65Q
саундбар 3.1, 420 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, вход HDMIx1, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Да Да |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAA) - оптический аудиокабель - адаптер питания - кабель питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Мультирум: | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Количество каналов: | 3.1 |
| Мощность (RMS): | 420 Вт |
| Функциональность | |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Да |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Декодеры аудио: | Dolby Digital (AC3), DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, LPCM |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.88 кг |
| Высота звуковой панели: | 63 мм |
| Глубина звуковой панели: | 105 мм |
| Длина акустической панели: | 1000 мм |
| Количество динамиков: | 3 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 220 Вт |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера: | 200 Вт |
| Высота: | 390 мм |
| Порт фазоинвертора: | сзади |
| Вес: | 5.3 кг |
| Глубина: | 261 мм |
| Ширина: | 171 мм |
Похожие товары
Саундбар LG S80TR
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S90TY
саундбар 5.1.3, 570 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный
Саундбар LG S70TY
саундбар 3.1, 400 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMI eARC, вход HDMIx1, цвет черный