Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4401
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 7 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Ультрасовременный и стильный! ✅ Планетарный миксер КТ-4401 поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичные белки или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить жидкое тесто для блинов и крутое для пельменей и пирогов. ✅ Насадка на любой выбор! ✅ В комплекте к миксеру идут три насадки. Крюк для замешивания подойдёт для замешивания густого теста. Венчик служит для взбивания яичных белков, сливок, замешивания жидкого теста. Насадка для смешивания используется для негустых ингредиентов. ✅ Выбери свою скорость ✅ У прибора 8 скоростей и импульсный режим, который позволяет замешивать ингредиенты на максимальной скорости с частыми паузами. При взбивании, смешивании и замешивании миксер может работать в полностью автоматическом режиме. ✅ Стальная чаша – 7 литров! ✅ Миксер оснащён большой чашей ёмкостью 7 литров. Она прочная, изготовлена из нержавеющей стали, и в ней можно смешивать даже горячие ингредиенты. А крышка предотвращает разбрызгивание и позволяет добавлять ингредиенты прямо во время работы. ✅ Удобное и простое использование! ✅ В комплекте есть лопатка для перемешивания ингредиентов и сепаратор для яиц. Благодаря приборам процесс приготовления пищи станет ещё более комфортным и приятным. ✅ Комфорт в деталях! ✅ Прорезиненные ножки с присосками прочно фиксируют миксер на столе. Это также снижает шум во время смешивания ингредиентов. ✅ Станет украшением на вашей кухне! ✅ Планетарный миксер КТ-4401 имеет минималистичный дизайн, который подойдёт к любому интерьеру кухни. У КТ-4401 компактный размер, но при этом у него есть всё необходимое для приготовления разнообразных блюд. Любимая еда с ним станет ещё вкуснее! ⚠️ Отклеивающийся стикер! ✅ Наша техника порадует вас не только своим функционалом, но и интересным дизайном! В любой момент вы можете отклеить креативный стикер без вреда для поверхности. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 250 мм |
| Вес: | 5900 г |
| Высота: | 352 мм |
| Длина: | 416 мм |
| Комплектация | |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Полная комплектация: | Сепаратор яиц Лопатка |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | планетарный миксер |
| Функции: | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 8 |
| Объем чаши: | 7 л |
| Материал чаши: | металл |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Импульсный режим: | Да |
| Взвешивание: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Модули | |
| Блендер: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л