Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Тестомесильная машина КТ-3476 идеально подходит для замешивания различных видов теста: от слоёного до жидкого. Максимальное время работы - 15 минут. ✅ Во время работы насадка для замешивания теста вращается вокруг своей оси, обеспечивая идеальное качество смешивания без комков. Надёжный двигатель обеспечивает быстрое и эффективное смешивание ингредиентов. ✅ Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок на панели, а на дисплее отображается время работы прибора. Машина может работать в автоматическом режиме. ✅ Ёмкость чаши - 5 литров, изготовлена из нержавеющей стали, прочная и укомплектована защитной крышкой, предотвращающей разбрызгивание ингредиентов. ✅ Легко разбирается и очищается после использования. Прорезиненные ножки с присосками обеспечивают прочное крепление на столе, делая использование прибора простым и безопасным. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 246 мм |
| Вес: | 3000 г |
| Высота: | 296 мм |
| Длина: | 277 мм |
| Комплектация | |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Нет |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | тестомесильная машина |
| Функции: | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 550 Вт |
| Объем чаши: | 5 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | пластик |
| Планетарное смешивание: | Нет |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | зеленый, нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Нагрев чаши: | Да |
| Импульсный режим: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Модули | |
| Соковыжималка: | Нет |
| Блендер: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л
Овощерезка Kitfort KT-1393
350 Вт, терки