Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Многофункциональный планетарный миксер «3 в 1» КТ-3471 поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить соус, крем и другое. Также он может перемолоть мясо на фарш и смешать фитнес-напитки, молочные коктейли и детское питание. ✅ Блендер оснащён вместительной стеклянной чашей ёмкостью 1,5 л с мерной шкалой. В крышке чаши есть специальное отверстие, закрываемое мерным колпачком, для добавления ингредиентов непосредственно во время работы. ✅ Мясорубка позволяет рубить мясо с производительностью 0,3 кг/мин. В комплекте идут 3 решётки с различным диаметром отверстий для приготовления фарша, а также предусмотрены загрузочный лоток с толкателем, чтобы удобно и безопасно подавать продукты. ✅ В комплекте с миксером идут венчик для взбивания, крюк для замеса крутого теста, насадка для смешивания и приготовления пюре. Форма насадок и чаши подобраны так, что почти при любом количестве продуктов насадка качественно их перемешает. ✅ Миксер оснащён чашей ёмкостью 5 литров. Чаша изготовлена из нержавеющей стали, она прочная и в ней можно смешивать даже горячие ингредиенты. Чаша закрепляется на базе и укомплектована защитной крышкой с загрузочным отверстием. ✅ Регулятор скорости позволяет изменить скорость работы до «6» или включить импульсный режим. На дисплее отображаются прямой или обратный таймер работы и скорость работы миксера. Нажатие на кнопку «Таймер» позволяет перейти к настройке таймера. ✅ Прибор оснащён системой безопасности. Он автоматически выключится при откидывании моторного блока. В комплект входят мясорубка и блендер, что превращает эту модель в универсальную кухонную машину «3 в 1». |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 405 мм |
| Вес: | 7500 г |
| Высота: | 525 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Комплектация | |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | планетарный миксер |
| Функции: | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 6 |
| Объем чаши: | 5 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Импульсный режим: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Модули | |
| Блендер: | Да 1.5 л |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Да |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л
Овощерезка Kitfort KT-1393
350 Вт, терки