Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Кухонный комбайн Kitfort KT-1395
800 Вт, терки, измельчитель, соковыжималка, блендер
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Длина сетевого шнура: 1.1 м. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 355 мм |
| Вес: | 9300 г |
| Высота: | 397 мм |
| Длина: | 192 мм |
| Комплектация | |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Да |
| Насадки для смешивания: | Да |
| Эмульгатор: | Да |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Да 2 |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Да 2 |
| Насадка для картофеля фри: | Да |
| Основные | |
| Тип: | кухонный комбайн |
| Функции: | блендер, соковыжималка, цитрус-пресс, взбивание, смешивание, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка, помол круп, кофе |
| Мощность: | 800 Вт |
| Регулировка скорости: | Да |
| Материал чаши: | пластик |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Планетарное смешивание: | Нет |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Импульсный режим: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Модули | |
| Соковыжималка: | Да для цитрусовых, универсальная |
| Блендер: | Да 1.5 л |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Да |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Да |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л
Овощерезка Kitfort KT-1393
350 Вт, терки