Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Лучший помощник на кухне! ✅ Планетарный миксер КТ-4411 поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить жидкое тесто для блинов и крутое — для пельменей и пирогов. ✅ Планетарная система смешивания ✅ Миксер оснащён планетарной системой смешивания: во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно движется по окружности по внутреннему объёму чаши. Это обеспечивает идеальное качество смешивания без комков. ✅ Выберите необходимую насадку! ✅ В комплекте есть три насадки. Венчик поможет взбивать яичные белки, замешивать жидкое тесто. Насадка для смешивания служит для негустых ингредиентов, приготовления пюре, кондитерских смесей. Крюк для замешивания подойдёт для замешивания густого теста. ✅ 10 скоростей работы ✅ У прибора 10 скоростей и импульсный режим, который позволяет замешивать ингредиенты на максимальной скорости с частыми паузами. С помощью фиксатора моторного блока можно откинуть моторный блок и вернуть его в горизонтальное положение. ✅ Вместительные чаши! ✅ Миксер оснащён тремя чашами ёмкостью 3, 4 и 5 литров, изготовленные из нержавеющей стали. Вы можете выбрать любую чашу в зависимости от объёма ингредиентов. Они закрепляются на базе и укомплектованы многофункциональной крышкой с загрузочным отверстием. ⚠️ Безопасность прежде всего! ✅ Прибор оснащён системой безопасности. Он автоматически выключится при откидывании моторного блока. В рабочем и откинутом положении моторный блок фиксируется, перевести его из одного положения в другое можно при нажатии на фиксатор моторного блока. ✅ Полный комплект! ✅ В комплекте с устройством идёт много дополнительных приборов, которые облегчат и сделают более приятным процесс приготовления пищи: насадки, чаши и многофункциональная крышка. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4000 г |
| Высота: | 386 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | планетарный миксер |
| Функции: | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 10 |
| Объем чаши: | 5 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | пластик |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Взвешивание: | Нет |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Импульсный режим: | Да |
| Модули | |
| Блендер: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Овощерезка Kitfort KT-1393
350 Вт, терки