Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Планетарный миксер Kitfort KT-3473-3
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Планетарный миксер КТ-3473 — незаменимый помощник для приготовления различных блюд: от взбивания яичного белка и сливок до замеса теста для пельменей и пирогов. ✅ Кнопка "Вкл/Выкл" обеспечивает удобное управление работой, а регулятор скорости позволяет выбрать нужную скорость от 1 до 8. ✅ Индикатор скорости на дисплее помогает контролировать процесс смешивания. ✅ Таймер с возможностью установки времени от 10 секунд до 10 минут с шагом в 10 секунд делает использование миксера ещё более удобным. ✅ В комплекте идут венчик для взбивания, крюк для замеса крутого теста, насадка для смешивания и приготовления пюре, обеспечивая разнообразные функциональные возможности. ⚠️ Насадка перемешивает продукты качественно и быстро благодаря специальной форме, обеспечивающей идеальное смешивание. ✅ Чаша объёмом 5 л изготовлена из нержавеющей стали, что позволяет смешивать даже горячие ингредиенты. ✅ Защитная крышка с загрузочным отверстием позволяет добавлять ингредиенты во время работы, а сепаратор для яиц и лопаточка делают процесс приготовления ещё более удобным. ✅ Миксер работает в полностью автоматическом режиме и оборудован системой безопасности, автоматически останавливая работу при откидывании моторного блока и выключаясь после 10 минут работы. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 339 мм |
| Вес: | 6100 г |
| Высота: | 378 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Комплектация | |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | планетарный миксер |
| Функции: | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 8 |
| Объем чаши: | 5 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | пластик |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | сиреневый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Импульсный режим: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Модули | |
| Блендер: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л