Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Планетарный миксер Kitfort KT-3424
800 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 7 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Планетарный миксер КТ-3424 с сенсорным управлением поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить жидкое тесто для блинов и крутое — для пельменей и пирогов. У КТ-3424 есть 3 автоматических программы: взбивание, замес или смешивание. Скорость вращения плавно регулируется от 1 до 10. Также можно установить таймер от 1 сек до 30 мин с шагом 1 сек. На дисплее отображаются скорость и время. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 479 мм |
| Вес: | 16100 г |
| Высота: | 412 мм |
| Ширина: | 244 мм |
| Комплектация | |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Насадка для приготовления мороженого: | Нет |
| Насадка-шаблон: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | планетарный миксер |
| Функции: | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 800 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 10 |
| Объем чаши: | 7 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | пластик |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Импульсный режим: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Модули | |
| Блендер: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Овощерезка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л