Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Кухонная машина Kitfort KT-1366-2
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 2.5 л, терки, мясорубка, блендер
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 4600 г |
| Высота: | 295 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Да 2 |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Да Да |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Полная комплектация: | 3 решетки для мясорубки крупная и мелкая терки насадка для нарезки ломтиками |
| Основные | |
| Функции: | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Тип: | кухонная машина |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 7 |
| Объем чаши: | 2.5 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | пластик |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Цвет корпуса: | серый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Нет |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Импульсный режим: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Модули | |
| Блендер: | Да |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Да |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л