Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Кухонная машина Kitfort KT-1350
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 6 л, мясорубка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Комплектация: Моторный блок с базой - 1 шт Чаша - 1 шт Крышка чаши - 1 шт Венчик для взбивания - 1 шт Насадка для смешивания - 1 шт Крюк для замеса теста - 1 шт Мясорубка: - корпус - 1 шт - толкатель - 1 шт - загрузочный лоток - 1 шт - шнек - 1 шт - нож - 1 шт - решётка с крупными отверстиями - 1 шт - решётка со средними отверстиями - 1 шт - решётка с мелкими отверстиями - 1 шт - кольцевая гайка - 1 шт - насадка для продавливания теста - 1 шт - насадка для изготовления колбас - 1 шт - насадка для кеббе - 1 шт Руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7800 г |
| Высота: | 360 мм |
| Ширина: | 245 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Да Да |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Да Да |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Да Да |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Нет |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Нарезка ломтиками: | Нет |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Насадка-пароварка: | Нет |
| Защитная крышка на чашу: | Да |
| Основные | |
| Тип: | кухонная машина |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
| Функции: | мясорубка, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 6 |
| Объем чаши: | 6 л |
| Материал чаши: | металл |
| Материал корпуса: | металл |
| Планетарное смешивание: | Да |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Импульсный режим: | Да |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Модули | |
| Блендер: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Мясорубка: | Да |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л