Планетарный миксер Kitfort KT-1308-5
600 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.2 л
Овощерезка Kitfort KT-1318-3 (зеленый)
150 Вт, терки
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1640 г |
| Высота: | 226 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками: | Нет |
| Ножи для измельчения: | Нет |
| Насадки для смешивания: | Нет |
| Эмульгатор: | Нет |
| Насадка для просеивания муки: | Нет |
| Насадка для теста: | Нет |
| Насадка для пюре: | Нет |
| Насадка-венчик: | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка: | Да 2 |
| Тёрка для драников: | Да |
| Нарезка ломтиками: | Да |
| Насадка для картофеля фри: | Нет |
| Диск-жюльен: | Нет |
| Основные | |
| Функции: | терка, шинковка, ломтерезка, драники |
| Цвет корпуса: | белый, зеленый |
| Книга рецептов в комплекте: | Нет |
| Планетарное смешивание: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Мощность: | 150 Вт |
| Тип: | овощерезка |
| Функциональные особенности | |
| Импульсный режим: | Нет |
| Взвешивание: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Нагрев чаши: | Нет |
| Модули | |
| Кофемолка/мельница для круп: | Нет |
| Измельчитель/терка: | Нет |
| Мясорубка: | Нет |
| Соковыжималка: | Нет |
| Блендер: | Нет |
Похожие товары
Планетарный миксер Kitfort KT-3471
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л, мясорубка, блендер
Тестомесильная машина Kitfort KT-3476
550 Вт, объем чаши: 5 л
Планетарный миксер Kitfort KT-4411
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л