Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1139
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 40 мм, ёмкость для сока
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Шнековая соковыжималка Kitfort KT-1139 предлагает максимальную эффективность при отжиме сока из различных фруктов, овощей и зелени, сохраняя все их полезные свойства. Благодаря этой соковыжималке вы сможете приготовить сок с мякотью или без нее, а также освежающий фруктовый сорбет. Особенности соковыжималки KT-1139: - 1 скорость работы и функция "Реверс", которая помогает при застревании продуктов в соковыжималке. Включив реверс, шнек начинает вращаться в обратном направлении, освобождая застрявшие части фруктов. - Корпус соковыжималки выполнен из прочного пластика, обеспечивая надежность и долговечность устройства. - В комплекте с соковыжималкой поставляется толкатель, который гарантирует безопасную эксплуатацию прибора. - Соковыжималка оснащена узкой горловиной, поэтому перед отжимом крупные продукты рекомендуется порезать на части. - Работая на низких скоростях вращения, шнековая соковыжималка деликатно дробит и прессует продукты, а затем отделяет мякоть от сока с помощью фильтра, перекладывая их в специальные контейнеры. Комплектация соковыжималки KT-1139 включает: - Толкатель для безопасного проталкивания продуктов. - Прозрачные контейнеры для сока (0,5 л) и жмыха (0,5 л), обеспечивающие удобство при сборе и хранении. - Загрузочный лоток для удобной подачи продуктов в соковыжималку. - Фильтр, который можно легко очистить с помощью прилагаемой щетки с жестким ворсом. Соковыжималка Kitfort KT-1139 - это надежное и удобное устройство, которое поможет вам получить свежий и полезный сок с минимальными усилиями. |
| Основные | |
| Конструкция: | шнековая |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Комплектация: | щетка фильтр |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 3.4 кг |
| Высота: | 36.5 см |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 16.5 см |
| Особенности использования | |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да 0.5 л |
| Емкость для сока: | Да 0.5 л |
| Диаметр отверстия для загрузки: | 40 мм |
| Реверс: | Да |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока