Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция: | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Комплектация: | - 2 конуса для малых и средних плодов. |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Габариты | |
| Ширина: | 15 см |
| Глубина: | 16.5 см |
| Высота: | 26 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Особенности использования | |
| Реверс: | Да |
| Блокировка: | Нет |
| Емкость для сока: | Да 0.6 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1112
1000 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 78 мм, ёмкость для сока