Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Каждый день натуральный сок! Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1128 отжимает максимально возможное количество сока из фруктов, овощей и зелени, сохраняя все полезные вещества: витамины, аминокислоты и минералы. Использует технологию низкоскоростного отжима, потребляя всего 150 Вт. Ультрапрочный шнек-пресс Спиралевидный шнек-пресс дробит и прессует продукт, а затем продавливает мякоть, которая поступает к нему через загрузочный лоток через фильтр, отделяя жмых от сока. Шнек отлит из ультрапрочного пластика, который хорошо выдерживает большие нагрузки. Современные технологии отжима Низкая скорость вращения на 58 об/мин обеспечивает значительно более низкую температуру в процессе отжима, что способствует сохранению питательной ценности продуктов. В соковыжималке сок почти не вспенивается и получается с небольшим количеством пены. Новая концепция фильтра Он сделан не из нержавеющей стали в виде сетки, а из пластмассы с прорезями. Такой фильтр легко мыть. Для мытья фильтра в комплекте прилагается щёточка с жёстким ворсом, помогающая вычистить остатки мякоти. Широкая горловина – отжим больших фруктов целиком В загрузочную горловину можно подавать продукты целиком без предварительной нарезки. Например, яблоки, груши, мелкие очищенные от кожуры мандарины и другие не сильно твёрдые фрукты и овощи. Работа в одно нажатие! На корпусе находится кнопки включения/выключения устройства. Для лёгкого извлечения остатков продуктов после отжима и быстрой разборки соковыжималки, также предусмотрен режим реверса. Соковыжималка не включится без установленной крышки. Система «Стоп-капля» После процесса отжима, убрав контейнер для сока, капли могут стекать на стол. Чтобы подобных проблем не было, на патрубке сока есть специальный клапан, при спускании которого сок не сможет вытекать. Уровень шума: до 75 дБ. Длина шнура: 1 м. |
| Основные | |
| Конструкция: | шнековая |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Комплектация: | - щетка для чистки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 49.9 см |
| Глубина: | 17.8 см |
| Ширина: | 15.7 см |
| Особенности использования | |
| Емкость для сока: | Да 0.8 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да 0.65 л |
| Диаметр отверстия для загрузки: | 85 мм |
| Блокировка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1112
1000 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 78 мм, ёмкость для сока