Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1116
600 Вт, центробежная, ёмкость для сока
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция: | центробежная |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 2 |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Габариты | |
| Ширина: | 26.5 см |
| Глубина: | 19 см |
| Высота: | 33.8 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Особенности использования | |
| Блокировка: | Да |
| Емкость для сока: | Да 0.55 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да 1.4 л |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1112
1000 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 78 мм, ёмкость для сока