Соковыжималка Kitfort KT-1116
600 Вт, центробежная, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Соковыжималка для цитрусовых Kitfort KT-1108 с прижимным механизмом предназначена для отжима сока из цитрусовых плодов среднего и крупного размера. Корпус устройства, фильтр и носик выполнены из нержавеющей стали, остальные детали изготовлены из качественного пищевого пластика. Чтобы привести соковыжималку в действие нужно нажать на ручку. Ручка покрыта специальным, мягким на ощупь пластиком. Подача сока осуществляется сразу в ваш бокал. Соковыжималку удобно мыть, все съёмные части легко вынимаются. Высота используемой посуды 9 см. |
| Основные | |
| Конструкция: | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Габариты | |
| Вес: | 2.3 кг |
| Высота: | 29 см |
| Глубина: | 25 см |
| Ширина: | 18 см |
| Особенности использования | |
| Отброс мякоти: | Нет |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Нет |
| Емкость для сока: | Да 0.75 л |
| Блокировка: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1112
1000 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 78 мм, ёмкость для сока