Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1129-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1129 позволяет бережно отжимать максимально возможное количество сока из фруктов, овощей и зелени, сохраняя все полезные вещества: витамины, аминокислоты и минералы. 58 оборотов в минуту - оптимальная скорость вращения шнека для наиболее холодного отжима. Во время работы устройства сок не нагревается, не окисляется и не пенится. А жмых при такой переработке остаётся практически сухой. |
| Основные | |
| Конструкция: | шнековая |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Комплектация: | щеточка для чистки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | бирюзовый, черный |
| Габариты | |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 49.4 см |
| Глубина: | 15.6 см |
| Ширина: | 18.7 см |
| Особенности использования | |
| Емкость для сока: | Да 0.8 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да 0.65 л |
| Диаметр отверстия для загрузки: | 85 мм |
| Блокировка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока