Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1112
1000 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 78 мм, ёмкость для сока
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Регулировка скорости: | Да 3 |
| Комплектация: | Соковыжималка: моторный отсек - 1 шт чаша - 1 шт фильтр - 1 шт верхняя крышка - 1 шт Толкатель - 1 шт Контейнер для жмыха - 1 шт Контейнер для сока с декантером - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Гарантийный талон - 1 шт |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция: | центробежная |
| Габариты | |
| Вес: | 7.4 кг |
| Высота: | 43.3 см |
| Глубина: | 24.6 см |
| Ширина: | 38.7 см |
| Особенности использования | |
| Емкость для сока: | Да 0.82 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да 1.5 л |
| Диаметр отверстия для загрузки: | 78 мм |
| Блокировка: | Да |
| Реверс: | Нет |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока