Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1110-2
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 40 мм, ёмкость для сока
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Комплектация: | Соковыжималка: моторный отсек - 1 шт отжимной блок - 1 шт шнек - 1 шт фильтр - 1 шт зажим - 1 шт Лоток - 1 шт Толкатель - 1 шт Контейнер для сока - 1 шт Разделитель - 1 шт Контейнер для жмыха - 1 шт Щётка для чистки - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Гарантийный талон - 1 шт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый, оранжевый |
| Конструкция: | шнековая |
| Габариты | |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 40 см |
| Глубина: | 34 см |
| Ширина: | 18 см |
| Особенности использования | |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да |
| Емкость для сока: | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки: | 40 мм |
| Реверс: | Да |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока