Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1104-3
240 Вт, шнековая, ёмкость для сока
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| В комплекте: | щеточка для чистки, фильтр для смузи, насадка для замороженных продуктов |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый, фиолетовый |
| Конструкция: | шнековая |
| Габариты | |
| Вес: | 7.4 кг |
| Высота: | 49 см |
| Глубина: | 24.5 см |
| Ширина: | 20.5 см |
| Особенности использования | |
| Отброс мякоти: | Нет |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да |
| Емкость для сока: | Да |
| Блокировка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Импульсный режим: | Нет |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока