Соковыжималка Kitfort KT-1108
160 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1101-2
150 Вт, шнековая, ёмкость для сока
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция: | шнековая |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Регулировка скорости: | Нет |
| В комплекте: | щетка для чистки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты | |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 26 см |
| Высота: | 42 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Особенности использования | |
| Реверс: | Да |
| Емкость для сока: | Да 0.8 л |
| Отброс мякоти: | Да |
| Регулировка количества мякоти: | Нет |
| Контейнер для мякоти: | Да |
Похожие товары
Соковыжималка Kitfort KT-1113
85 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Соковыжималка Kitfort KT-1128
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 85 мм, ёмкость для сока