Микроволновая печь Midea MM720C2MC-B
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет черный
Микроволновая печь Midea AM720C2MV-B
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Микроволновая печь Midea AM720C2MV-S - это отдельно стоящая печь с объемом 20 литров и мощностью 700 Вт. ✅ Она оснащена цифровой индикацией, электронным управлением и 5 режимами мощности, что делает ее удобной в использовании. ✅ Есть функция автоматической разморозки и быстрого старта, а также звуковой сигнал отключения. ✅ Печь имеет замок от детей, подсветку камеры, часы и ручку для открывания дверцы. ✅ Внутреннее покрытие стенок выполнено из эмали, что облегчает уход за печью. ⚠️ Стильный и компактный дизайн позволяет установить печь в любом кухонном интерьере. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Поворотный стол: | Да |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 10.25 кг |
| Диаметр поворотного стола: | 255 мм |
| Ширина: | 44 см |
| Глубина: | 34.6 см |
| Высота: | 25.9 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
Похожие товары
Микроволновая печь Midea MM720CKE
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea EG 820 CXX
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Midea MM720CFB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Микроволновая печь Midea AM720C4E-S
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый