Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 9000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 0926W
влажная уборка, мощность 25 Вт, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.3 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время уборки: | 200 мин |
| Время зарядки: | 300 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 1. Робот-пылесос в сборе 1шт. 2. Пылесборочный контейнер (установлен) 1шт. 3. Резервуар для воды (контейнер для влажной уборки) с тряпкой для влажной уборки 1шт. 4. АКБ (аккумуляторная батарея - установлена) 1шт. 5. Зарядное устройство (база+адаптер) 1шт. 6. Запасные боковые щетки 2 шт. 7. Запасной HEPA фильтр 1 шт. 8. Щетка для чистки 1шт. 9. Запасная тряпка для влажной уборки 1шт. 10. Пульт дистанционного управления 1шт. 11. Инструкция по эксплуатации 1шт. 12. Список сервисных центров 1шт. 13. Гарантийный талон 1шт. 14. Упаковка (полиэтиленовый пакет + коробка) 1шт |
| Основные | |
| База самоочистки: | Нет |
| Мощность: | 25 Вт |
| Цвет корпуса: | черный |
| Навигация | |
| План нескольких этажей: | Нет |
| Системы навигации: | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 7.6 см |
| Глубина: | 31 см |
| Ширина: | 31 см |
| Вес: | 3.33 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 30 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей