Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 9000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Построение точного маршрута уборки с системой ЛАЗЕРНОЙ НАВИГАЦИИ. ✅ Разделение на зоны уборки – до 10 комнат. ✅ Ограничение зоны уборки - до 10 зон в каждой комнате. ✅ Возобновление уборки с точки остановки после подзарядки. ✅ Расписание уборки: часы, дни. ✅ Wi-Fi УПРАВЛЕНИЕ: - Управление из любой точки мира через приложение в телефоне; ✅ Неограниченное количество пользователей; ✅ Без дополнительного оборудования. ✅ ВОЗМОЖНОСТИ: ✅ Построение маршрута уборки; ✅ Сухая и влажная автоматическая уборка; ✅ Ограничение 3 типов запретных зон для уборки: запретная зона для влажной уборки, запретная зона для сухой уборки, запретная зона для любого типа уборок. ✅ Время работы: до 240 минут. ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ: ✅ Возможность установить права администратора; ✅ Многоуровневая защита данных; ⚠️ Li-ion батарея 5100 мАч – площадь уборки до 240 кв.м. ✅ Повышенная мощность всасывания 9000 Па. ✅ Режимы движения: 3. ✅ Режимы мощности: 4. ✅ Электрощетка. ✅ Боковая щетка для эффективной уборки. ✅ НЕРА-фильтр. ✅ Объем контейнера для пыли: 0,35 л. ✅ Объем контейнера для влажной уборки: 0,3 л. ✅ Мощность 45 В. ✅ Пыленакопитель 4 л. |
| Конструкция | |
| Объем резервуара для воды: | 0.3 л |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.35 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 100 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 240 мин |
| Время зарядки: | 360 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пылесос, фильтр НЕРА 2 шт, губчатый фильтр, микрофибра 2 шт, 1 боковая щетка, щеточка для очистки, мешок для пыли 2 шт, зарядная база, Адаптер, инструкция |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| База самоочистки: | Да |
| Площадь уборки: | 240 м2 |
| Сила всасывания: | 9 000 Па |
| Мощность: | 45 Вт |
| Навигация | |
| Построение карты помещения: | Да |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 33.5 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Высота: | 9.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности базы: | самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы: | 4 л |
| Ширина базы: | 23 см |
| Глубина базы: | 18 см |
| Высота базы: | 38 см |
Похожие товары
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 30 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки