Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 9000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Полноценная станция самоочистки надолго избавит от хлопот по уборке, ведь робот сам сделает все, что нужно: соберет сухой мусор, вымоет пол с помощью вращающихся насадок из микрофибры, промоет и высушит насадки. Вам останется только слить воду из контейнеров. ✅ Высокоточная система лазерной навигации для построения карты помещения, сохраняет до 5 карт. ✅ Встроенная камера с ИИ для распознавания препятствий. ✅ Видео-стрим с камеры робота на телефон пользователя. ✅ Wi-Fi управление: • Управление из любой точки мира через приложение в телефоне; • Неограниченное количество пользователей; • Без дополнительного оборудования. ✅ Резервуары для чистой и грязной воды 4 л для влажной уборки. ✅ Встроенный пыленакопитель 4 л. ✅ Возврат к базе для промывки насадок для влажной уборки и продолжение влажной уборки с места остановки. ✅ Расписание уборки: часы, дни. ✅ Сушка насадок для влажной уборки горячим воздухом. ✅ Повышенная мощность всасывания 10000 Па. ✅ Аккумулятор 5200 мАч. ✅ До 240 минут работы автономной работы от одной зарядки. ✅ Распознавание ковров и автоматическое увеличение мощности. ⚠️ Запрет влажной уборки на коврах: робот приподнимает насадки для влажной уборки при заезде на ковер. ✅ Пыленакопитель для автоматического сброса пыли 4 л. ✅ Контейнер для чистой воды 4 л. ✅ Контейнер для грязной воды 4 л. ✅ Li-ion батарея 5200 мАч. ✅ Повышенная мощность всасывания 10000 Па. ✅ Время работы от одной зарядки: до 240 мин. ✅ Режимы движения: 5. ✅ Режимы мощности: 4. ✅ Электрощетка. ✅ Боковые щетки для эффективной уборки. ✅ Круглые насадки из микрофибры для влажной уборки. ✅ Фильтр HEPA 13. ✅ Объем контейнера для пыли: 0,4 л. ✅ Объем встроенного резервуара для воды 0,14 л. ✅ Мощность 65 Вт. ✅ Высота преодоления препятствий 20 мм. ✅ Уровень шума 65 дБ. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | вращающиеся швабры |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.4 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.14 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 240 мин |
| Время зарядки: | 270 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пылесос, фильтр НЕРА 2 шт, губчатый фильтр, 4 боковые щетки, щеточка для очистки, мешок для пыли 2 шт, зарядная база, Адаптер, инструкция |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | серый |
| База самоочистки: | Да |
| Сила всасывания: | 10 000 Па |
| Мощность: | 65 Вт |
| Навигация | |
| Построение карты помещения: | Да |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Дополнительный функционал камеры: | видеонаблюдение |
| План нескольких этажей: | Да 5 |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| Габариты | |
| Высота: | 9.5 см |
| Глубина: | 33.5 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Вес: | 6.9 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Да фирменное приложение |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности базы: | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы: | 4 л |
| Емкость для чистой воды: | 4 л |
| Емкость для грязной воды: | 4 л |
Похожие товары
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 30 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки