Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 9000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полноценная станция самоочистки надолго избавит от хлопот по уборке, ведь робот сам сделает все, что нужно: соберет сухой мусор, вымоет пол с помощью вращающихся насадок из микрофибры, промоет и высушит насадки. Вам останется только слить воду из контейнеров. ✅ Дополнительные возможности при уборке на коврах: увеличение мощности всасывания при сухой уборке и поднятие насадок с микрофиброй на ковре при влажной уборке. ✅ Расширенные функции станции: подогрев воды для промывки насадок с микрофиброй, сушка насадок горячим воздухом, функция очистки основной турбощетки от волос. Тщательная уборка вдоль стен и углов при помощи выдвижного держателя насадки для влажной уборки. ✅ Навигация: • Высокоточная система лазерной навигации для построения карты помещения, сохраняет до 5 карт. • Встроенная камера с ИИ для распознавания препятствий, распознает объекты и отмечает их местоположение на карте. • Видео-стрим с камеры робота на телефон пользователя, дистанционное управление роботом с помощью джойстика. ✅ Wi-Fi управление: • Управление из любой точки мира через приложение в телефоне. • Неограниченное количество пользователей. • Без дополнительного оборудования. ✅ Функции в приложении: • Включение камеры робота для видео-стрима. • Разделение на зоны уборки – до 10 комнат. • Ограничение зоны уборки - до 10 зон в каждой комнате. • Выделение запретных зон для уборки. • Расписание уборки: часы, дни. • Переключение голосовых пакетов. • Регулировка громкости. • Индивидуальные настройки работы станции. • Статистика уборок. • Статистика работы расходных материалов и напоминание об их замене. ✅ Станция самоочистки: • Резервуар для чистой 4 л. • Резервуар для грязной воды 3,5 л. • Встроенный пыленакопитель 3 л. • Возврат к базе для промывки насадок для влажной уборки и продолжение влажной уборки с места остановки. • Сушка насадок для влажной уборки горячим воздухом. • Подогрев воды для промывки насадок с микрофиброй. • Функция очистки основной турбощетки от намотавшихся волос. ✅ Робот: • Повышенная мощность всасывания 7000 Па. • Аккумулятор 5200 мАч. • До 240 минут работы автономной работы от одной зарядки. • Распознавание ковров и автоматическое увеличение мощности. • Запрет влажной уборки на коврах: робот приподнимает насадки для влажной уборки при заезде на ковер. • Выдвижной держатель насадки для влажной уборки. ⚠️ Режимы движения: 5. Режимы мощности: 4. 1 боковая щетка. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки: | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.1 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки: | 240 мин |
| Время зарядки: | 270 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | прибор, фильтр НЕРА 2 шт, губчатый фильтр, микрофибра 4 шт, 2 боковые щетки, щеточка для очистки, мешок для пыли 2 шт, зарядная база, Адаптер, инструкция |
| Основные | |
| Мощность: | 90 Вт |
| Цвет корпуса: | белый |
| База самоочистки: | Да |
| Сила всасывания: | 7 000 Па |
| Навигация | |
| Дополнительный функционал камеры: | видеонаблюдение |
| План нескольких этажей: | Да 5 |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 10 см |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 35 см |
| Вес: | 12 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Функциональность | |
| Интеграция в "умный дом": | Да фирменное приложение |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение |
| Функциональные особенности базы: | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы: | 3 л |
| Емкость для чистой воды: | 4 л |
| Емкость для грязной воды: | 3.5 л |
Похожие товары
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 30 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки