Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 9000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 0826
влажная уборка, мощность 22 Вт, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время уборки: | 200 мин |
| Время зарядки: | 300 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 1. Робот-пылесос 1шт. 2. Пылесборочный контейнер (установлен) 1шт. 3. Резервуар для воды (контейнер для влажной уборки) 1шт. 4. АКБ (установлена) 1шт. 5. Зарядное устройство (база+адаптер) 1шт. 6. Боковые щетки 2 шт. 7. Фильтр и HEPA фильтр 2 шт. 8. Пульт дистанционного управления 1шт. 9. Инструкция по эксплуатации 1шт. 10. Список сервисных центров 1шт. 11. Гарантийный талон 1шт. |
| Основные | |
| База самоочистки: | Нет |
| Мощность: | 22 Вт |
| Цвет корпуса: | белый, розовый |
| Навигация | |
| Системы навигации: | контактный бампер |
| Габариты | |
| Ширина: | 31 см |
| Глубина: | 31 см |
| Высота: | 7.6 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 30 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей