Робот-пылесос Polaris PVCRDC G2 6002 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 9000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 0726W (белый)
влажная уборка, мощность 25 Вт, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Сухая и влажная уборка для безупречной чистоты. ✅ Время работы от аккумулятора до 200 минут - достаточно для уборки большой площади. ✅ Уборка по расписанию - настраивайте робота на автоматическую уборку в удобное для вас время. ✅ HEPA фильтр - эффективно задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены. ✅ Кнопка включения на корпусе - удобный доступ к функциям робота. ✅ Автоматическое возвращение на базу - робот самостоятельно возвращается на зарядную станцию. ✅ Инфракрасные датчики для ориентации в помещении - робот легко ориентируется и избегает препятствий. ✅ Стильная стеклянная верхняя панель - добавляет элегантности и современности в интерьер. ✅ Электрощетка и боковые щетки для эффективной уборки - робот тщательно очищает все уголки и поверхности. ✅ Плоский корпус для удобства уборки под мебелью - робот легко проникает под кровати, диваны и другую мебель. ✅ Объем контейнера для пыли 0,5 л - достаточно вместительный для длительной уборки без частой очистки. ✅ Объем контейнера для влажной уборки 0,3 л (вода) + 0,2 л (пыль) - робот эффективно удаляет грязь и пыль во время влажной уборки. ✅ Максимальная мощность прибора 25 Вт - обеспечивает высокую производительность и эффективность уборки. |
| Конструкция | |
| Влажная уборка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки: | Да 2 |
| Турбощетка: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.3 л |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время уборки: | 200 мин |
| Время зарядки: | 300 мин |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| База самоочистки: | Нет |
| Мощность: | 25 Вт |
| Навигация | |
| Системы навигации: | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Габариты | |
| Высота: | 7.5 см |
| Глубина: | 30.5 см |
| Ширина: | 30.5 см |
| Вес: | 3.33 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Функциональность | |
| Дистанционное управление: | Да пульт в комплекте |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Механическая рука: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7790 Wi-Fi IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 90 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (серый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCRAC 7750 WIFI IQ Home (белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Polaris PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home
влажная уборка, мощность 30 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей